Таблица размеров Carter’s

Таблица размеров Carter’s
Компания Carter’s отлично осознает тот факт, что многие дети растут значительно быстрее, чем их сверстники, поэтому не устанавливает жесткой привязки к возрасту. Используя размерную сетку, покупатели могут найти тот размер, который идеально подходит для их малыша. В ходе поиска достаточно ориентироваться на рост, а также массу тела. Дополнительно можно воспользоваться помощью консультантов, которые проведут дополнительные замеры выбранных в ходе посещения сайта вещей, чтобы удостовериться в их оптимальных размерах для конкретного малыша.

Советы при выборе одежды для ребенка. Далеко не всем родителям известно, как правильно снять мерки с ребенка. Если же не располагать точной информацией о габаритах малыша, это может стать причиной серьезных проблем, включая полное несоответствие вещи для малыша. Мы проработали несколько рекомендаций, которые помогут получить точные размеры малыша перед покупками:

  • чтобы найти подходящую одежду, следует уделить внимание не только текущему росту, но и массе тела ребенка;
  • для замеров роста обязательно расположите малыша в горизонтальной плоскости;
  • для снятия мерки с груди следует воспользоваться сантиметровой лентой, которая поможет узнать объем грудной клетки и живота;
  • малыш не должен пытаться втянуть живот во время снятия мерок, так как в последующем это может привести к дискомфорту.

 

В ходе использования одежды малышу будет важно сохранять свою мобильность. Вещи не должны скатываться при подъеме рук или наклонах вниз, оголяя спину и предплечья. Поэтому мерки рукавов снимают от плеча и до кончика большого пальца. Измерение шеи следует проводить у ее основания.

Для того чтобы подобрать подходящую шапку, также потребуется сантиметровая лента. Ее нужно расположить так, чтобы сзади она проходила по затылку, а спереди выходила на надбровные дуги. Стоит сохранять внимательность и следить за тем, чтобы лента не была сильно натянутой. Узкая шапка может доставить немало дополнительного дискомфорта. Размер ступни можно определить, проведя измерения от пятки и до самого длинного пальца.

ОПАСНОСТЬ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА

Родителям очень важно покупать вещи так, чтобы они идеально сидели по фигуре малыша. Дело в том, что если одежда будет иметь неподходящие габариты, это может негативно сказаться на дальнейшем развитии малыша. Ребенок должен расти здоровым, включая не только физическое, но и психологическое состояние, а для этого ему должно быть комфортно. Если же вещь натирает, то лучше сразу исключить ее из гардероба, поскольку она будет мешать ребенку двигаться, а он станет менее любознательным и активным.

Также не следует покупать одежду на вырост. Если штанина будет более длинной, то она будет мешать передвигаться и создаст опасность падения. Лучше покупать вещи, которые на 1 размер больше требуемого.

Бренд Carter’s отлично понимает, что дети иногда значительно опережают привычные показатели либо незначительно отстают от установленных норм. Используя специальную таблицу с размерами, определиться с наилучшим решением будет несложно. Перед тем как заказать подходящий наряд, всегда можно воспользоваться помощью экспертов, которые дадут полезные советы и сделают выбор приятнее.